04.01.2017

Новогодние приключения. 5 "А", 5"Б", 5"В"

29 декабря учащиеся пятых классов совершили новогоднее путешествие в страну сказки. В 9.30 участники путешествия на комфортабельном автобусе турфирмы "Селигер" отправились в Минск, в Большой зал Дворца Республики, на новогоднее представление "Как приручить дракона или Хрустальная мелодия".

Это была настоящая новогодняя феерия: музыка, танцы, ёлка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Перед началом представления водили хоровод со сказочными персонажами, а затем ребят пригласили в зал - и началось волшебство.

Все затаив дыхание следили за происходящим на сцене. Было очень интересно и весело.         После окончания представления дети дружно отправились в игровой комплекс "Динозаврия", где оживали и двигались древнейшие обитатели планеты. Ребятам рассказали сказочную историю с главными героями динозаврами. А затем все веселились в игровом центре.

Домой путешественники привезли огромное количество волшебных впечатлений, которые не смогла испортить даже совсем не праздничная погода.