Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Алгоритм взаимодействия сотрудников ОВД и работников учреждений образования

Алгоритм взаимодействия сотрудников ОВД и работников учреждений образования по выявлению и проведению на территории Минской области профилактической работы с несовершеннолетними учащимися, входящими в неформальные молодежные группировки

 

1. При наличии у работников учреждений образования информации в отношении несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным группировкам, в том числе склонным к совершению противоправных деяний (совершивших правонарушения), учреждениями образования незамедлительно информируются ИДН территориальных РУ-ГО-РОВД.

2. Сотрудники ИДН РУ-ГО-РОВД ежеквартально информируют отделы образования, спорта и туризма районных (Жодинского городского) исполнительных комитетов о подростках, входящих в неформальные молодежные группировки, в том числе о совершении противоправных деяний учащимися учреждений образования, для проведения профилактической работы.

   3. Отделы образования, спорта и туризма районных (Жодинского городского) исполнительных комитетов ежеквартально информируют ИДН РУ-ГО-РОВД о подростках, причисляющих себя к неформальным молодежным группировкам.

  4. УОПП УВД Миноблисполкома ежеквартально информирует управление образования облисполкома о подростках, входящих в неформальные молодежные группировки на территории Минской области, для сведения и организации контроля проведения профилактической работы на местах.

  УВД /управление образования Миноблисполкома

Разделы сайта