Третий день в лагере "Капитошка"

21 февраля воспитанники оздоровительного лагеря посетили страну спорта - СДЮШОР. Ребятам показали спортивные тренировочные залы и бассейн. Заместитель директора рассказала детям о достижениях спортсменов Червенщины и коллектива спортивной школы. А также рассказала о секциях, которые можно посещать детям. Малыши увидели большое количество наград: медалей, кубков и грамот и тоже захотели стать спортсменами. Очень познавательно и оживленно прошёл эрудит-круиз "Моя Беларусь".Дети отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, рассказывали о памятных местах нашей Родины и проявили себя настоящими знатоками беларускай мовы. Ещё ребята вспомнили о безопасности, повторив правила дорожного движения. А во время прогулки - покормили зимующих птиц.