Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А» класс
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Основы современного этикета
|
11 «А»
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 11 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б» класс
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «В» класс
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Г» класс
|
Лосик О.А.
|
Кабинет 2 «Г» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В» класс
|
Алешкевич Т.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Моё психологическое благополучие
|
8-11 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Будущее начинается сегодня
|
5-7 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
14.00-15.30
|
ЮИД
|
5-10 классы
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
Факультативы, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
10 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
8 «Б»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы финансовой грамотности
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
09.00-10.40
|
Готовы родине служить
|
11 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
10.50-11.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Г»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-12.00
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
8 «В» класс
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
6 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
11.00-11.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00
Онлайн
|
Родительский университет «Как научить своего ребёнка жить в мире людей»
|
Родители 3-4-х классов
|
Кудинович Н.А.
|
https://www.youtube.com/@school4cherven
|
10.00
|
Участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам
|
Команда
|
Морозов А.Н.
|
Лесопарк
|
10.00
|
Родительский университет
|
2 классы
|
Классные руководители
|
Кабинет 2 «В» класса
|
10.00
|
Классное родительское собрание
|
7 «В» класс
|
Гайдук О.В.
|
Кабинет 7 «В» класса
|
10.00
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
9 «А», 9 «Б», 9 «В»(юноши)
|
Боровик Н.А.
|
Школьный двор
|
11.00
|
Экскурсия в музей "История развития образования Червенского района
|
6 "А"
|
Боровик Н. А.
|
Музейная комната
|
11.00
|
Игровая программа «В мире профессий»
|
3 «Б»
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
11.00
|
Классное родительское собрание
|
10 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
11.00
|
Районный этап конкурса «Молодёжный квиз»
|
Команда
|
Ковган О.А.
|
ГУО «Гимназия №1 им. В.А. Короля г. Червеня»
|
11.00
|
Интерактивное занятие «Между нами, девочками»
|
8-9 классы
(девушки)
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
11.00
|
Правовой турнир «Правознайки»
|
4-5 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
11.00
|
Районный этап конкурса «Пионерский квиз»
|
Команда
|
Таболевич В.М., Шкудрова Н.Г.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Районный этап конкурса «Октябрятский квиз»
|
Команда
|
Бойко А.И.
|
ГУО «ЦТДиМ г. Червеня»
|
11.30
|
Устный журнал «Профессии наших родителей»
|
6-7 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет физики
|
11.30
|
Акция «Школьный двор—экологически чистая территория»
|
8 классы
(юноши)
|
Семёнова Г.Л.
|
Школьный двор
|
12.30
|
Акция «Забота»
|
9 «Г»
|
Классный руководитель
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|