Зональный этап игры «КВН ЮИД-2023»

Сегодня на базе Горковской средней школы Стародорожского района прошел зональный этап игры «КВН ЮИД-2023». Это мероприятие собрало команды из различных районов Минской области.

Червенский район представляла команда «Юид 4. by» из средней школы №4, в составе которой был и один ученик из средней школы №2 г. Червеня.
 Ребята продемонстрировали свое мастерство на сцене, подарив зрителям яркие и незабываемые впечатления.
 Однако помимо достижения хороших результатов эта игра стала настоящей возможностью для ребят познакомиться с новыми людьми и обрести новых друзей. Мероприятие стало своего рода площадкой для обмена опытом и прекрасным местом, где молодые таланты смогли показать себя и получить обратную связь от зрителей.

Поздравляем команду «ЮИД 4. by» с успешным выступлением и желаем им дальнейших успехов!