Посещение экспозиции Национальной академии наук Беларуси

Сегодня директор школы Конопелько Оксана Леонидовна и учителя Карташова Юлия Васильевна и Шепелевич Елена Петровна вместе с делегацией Червенского района посетили экспозицию Национальной академии наук Беларуси. НАН Беларуси осуществляет организацию и координацию фундаментальных и прикладных научных исследований, выполняемых всеми субъектами научной деятельности, проводит фундаментальные и прикладные научные исследования и разработки по важнейшим направлениям естественных, технических, гуманитарных, социальных наук и искусств в целях получения новых знаний о человеке, обществе, природе и искусственно созданных объектах, для увеличения научно-технического, интеллектуального и духовного потенциала Республики Беларусь.