В этом году 86 дошколят стали полноценными учениками средней школы №4.

По традиции, директор школы Оксана Леонидовна Конопелько наградила отличников учебы 2022/2023 учебного года.

В числе приглашённых присутствовали начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Александр Романчик; протоиерей, настоятель храма Николая Чудотворца Александр Лазовский; заместитель начальника Червенского РОЧС Андрей Рогов. Они пожелали нашим учащимся, педагогам и родителям крепкого здоровья, неиссякаемых сил и терпения.

Первоклассники получили подарки от Президента Республики Беларусь - книги «Беларусь - наша Радзіма» и услышали свой первый в жизни звонок на уроки.

Наверное, в памяти каждого ребенка этот день останется надолго. И еще дольше эти моменты будут хранить мамы, папы, бабушки и дедушки!

Мы желаем всем учащимся больших успехов в учебе, здоровья и стремления к новым вершинам знаний! С ПРАЗДНИКОМ!