25.02.2023

Закрытие лагеря "Непоседы"

Наступил последний день лагерной смены. Время, проведённое в лагере «Непоседы», пролетело незаметно: спортивные соревнования, подвижные игры, турниры, конкурсы, экскурсии, встречи.... Скучать не приходилось!

В субботний день воспитанники с удовольствием пришли в лагерь, чтобы встретиться со своими друзьями, поделиться впечатлениями от проведённой смены. Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, трудолюбия, дружбы и коллективизма, ответственности, коммуникабельности. Каждый из ребят за это время нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества, приобрел друзей.

Прощаясь, ребята совершенно искренне говорили: «Большое спасибо всем, кто работал с нами всю смену! Было очень весело и интересно!»   А лагерю «Непоседы» дружно скажем: «До свиданья, до новых встреч!»