Приём в ряды БРПО

Сегодня, 23 февраля, в нашей стране праздник - День защитника Отчества и вооруженных сил Республики Беларусь. В честь этого дня в родной средней школе №4 г. Червеня состоялся приём в ряды БРПО.
 Сегодня 34 лучших октябренка стали пионерами. И не случайна эта цифра, ведь 15 февраля мы отдали дань памяти воинам-интернационалистам. С того самого 1989 года  прошло 34 года.
 И сегодня по традиции к нам пришли почётные гости - ветераны войны в Афганистане. Это Дядело Владимир Болеславович и Казаченок Виктор Анатольевич.

Приём в пионеры - это всегда праздник для наших ребят. Все было продумано: ведущие, знаменная группа из числа военно- патриотического клуба "Дозор", пионеры-активисты, председатель дружины, старший вожатый и все в современном облике нашей пионерской организации.

Директор школы Оксана Леонидовна и наши гости пожелали нашим ребятам добрых дел и поступков, ведь всегда нужно начинать с себя. "Спешите творить добро!"-, говорит наш директор.

В добрый путь, пионеры!

Педагог-организатор, старший вожатый Н.Г. Шкудрова