Республиканская акция «Твое профессиональное образование»

С 16 по 21 мая 2022 года проходит Республиканская акция «Твое профессиональное образование». Каждый день мы рассказываем о профессиональном образовании, о том, как может выглядеть любимое рабочее место. Наши эксперты делятся секретами успешного профессионального выбора и поиска своего призвания.

Завтра в прямом эфире

20 мая 14:00–15:30

Современное пространство обучения и саморазвития / онлайн-стрим на YouTube-канале «Твое профессиональное образование»

Живые ответы на интересующие всех абитуриентов вопросы о том, чем наполнена жизнь в колледже: от спорта до международных конкурсов, от творчества до возможности заработка во время учебы, о стажировках на предприятиях и распределении после окончания обучения.

Подключайтесь к прямой трансляции

Республиканская акция «Твое профессиональное образование» будет полезна школьникам и родителям, учителям, учащимся колледжей и лицеев и приурочена к вступительной кампании 2022 года, помогая тем самым уже сейчас будущим абитуриентам определиться с профессиональной сферой и учреждением образования, где можно получить необходимые навыки.

Программа мероприятияhttps://ripo.by/index.php?id=5811