Правила дружбы для воспитанников ДОЛ «Капитошка

Правила дружбы сегодня составляли воспитанники ДОЛ «Капитошка. Мальчишки и девчонки делились друг с другом своим видением того, кто может называться другом, как общаться с друзьями, как сохранить дружбу. Ребята размышляли о том, почему удаётся дружить разным героям мультфильмов и сказок, что их объединяет.  Свою дружбу и сплочённость воспитанники проявили в спортландии «Ловкие ребята».  Очень яркой и насыщенной была викторина «Моя Беларусь», в ходе которой ребята собирали карту нашей страны, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, узнавали по фотографиям памятные места нашей Родины. В конце викторины воспитанники украсили карту Беларуси цветочками, заработанными в игре, с пожеланиями процветания и мира нашей родной земле.