Акция «Мы за чистый город!»

Ежегодно ребята нашей школы принимают участие в акции по уборке территории в школьном дворе и за его пределами. Акция «Мы за чистый город!» прошла 9 октября. В ней приняли участие учащиеся 4 «Б» класса. Ребята отправились навести чистоту и порядок в парке, около филиала ЦТДиМ по улице Барыкина. Цель акции - это не только формирование экологической культуры, воспитание бережного отношения к природе у учащихся, но и стремление к тому, чтобы сохранить красоту и чистоту в своём городе.
 Надеемся, что наша акция напомнит людям о том, что наш город – это не только место, где мы живем, это наш дом! И хочется, чтобы в доме этом было чисто и уютно. От кого это зависит? Только от каждого из нас! Так давайте сделаем наш дом чище! Ведь природа – это самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а мы – маленькая часть этой природы.