19.09.2021

Динамическая эстафета «Когда мы едины, то мы непобедимы»

18 сентября учащиеся 3 «Б» и 4 «Б» классов приняли участие в динамической эстафете «Когда мы едины, то мы непобедимы». Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В соревнования были включены задания не только на развитие физических качеств, но и упражнения, способствующие развитию быстроты мышления, внимательности, ловкости. Участвуя в динамической эстафете, каждый ребёнок смог почувствовать себя частичкой большой единой спортивной  семьи. Это мероприятие сплотило детей ещё больше и никого не оставило равнодушным.