Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-10.45
|
ЮИД
|
6-9 класс
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
9.30-10.15
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
10.30
|
Лёгкая атлетика
|
6-10 классы
|
Таболевич А.А.
|
Малый спортивный зал
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова- Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
Факультативы
|
8.55-09.40
|
«Векторы»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
9.45-10.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
10.30-11.15
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Участие в конкурсе «Познай Беларусь». Задание 3. «Орнамент»
|
7-8 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Флешмоб #ЖизньБезНаркотиков
|
4-11 классы
|
Классные руководители
|
Страница школы в социальной сети Инстаграм
|
В течение дня
|
Экологическая акция #BAGTONATURE
|
7-10 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Марафон «ЭкоТимуровцы»
Задание №3 «Птичья столовая»
|
5-6, 7 «Б» классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Соревнования по шашкам
|
8 классы(2м+2д)
|
Морозов П.А.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
10.30
|
Занятие с элементами тренинга «Давайте дружить»
|
5 «Б» класс
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
10.30
|
Соревнования по баскетболу
|
6в-7б классы(команда 6 человек)
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Квест «Знай наших!», в рамках проекта «Мы—будущее Беларуси!»
|
2-3 классы
(команда 5 человек)
7 классы
(2 человека от класса)
|
Таболевич В.М.
|
Согласно маршрутной карте
|
11.00
|
Экскурсия в музей «История развития образования Червенского района»
Экспозиция «Память пылающих лет»
|
4 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., волонтёры равного обучения
|
Музейная комната
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф. Барыкину
|