Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
9.00-9.45
9.55-10.40
|
Психология на каждый день
|
6-8 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет химии
|
09.00-10.45
|
ЮИД
|
6-9 класс
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
9.30-10.15
|
Настольный теннис
|
9-11 классы
|
Морозов А.Н
|
Малый спортивный зал
|
09.45-10.30
|
Туризм и спортивное ориентирование
|
5-6 классы
|
Центр туризма и краеведения
|
Стадион
|
10:30-11:15
11:25-12:10
|
Равный обучает равного
|
8-10 классы
|
Новикова- Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
Факультативы
|
8.55-09.40
|
«Векторы»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.00
|
Занятия по подготовке к школе
|
Дошкольники
|
Харитонович Р.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
|
6 классы
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Русский язык»
|
9 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
9.00-9.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «В»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
9.00-9.45
|
«Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
9.00-9.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
9.45-10.20
|
«Повторяем математику»
|
10 «А»
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
9.50-10.35
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
|
9 «А»
|
Карташова Ю.В.
|
Кабинет 9 «В»
класса
|
10.30-11.15
|
«Алгебра учит рассуждать»
|
11
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 10 «А» класса
|
10.30-11.15
|
«Секреты синтаксиса »
|
9 «В»
|
Харитончик Е.В.
|
Кабинет 6 «Г» класса
|
10.40-11.25
|
Художественное точение древесины
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Участие в конкурсе «Познай Беларусь». Задание 3. «Орнамент»
|
7-8 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Старт благотворительной акции «Чудеса на рождество»
|
2-11 кассы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н., классные руководители
|
Группа ВКонтакте
|
В течение дня
|
Старт марафона добрых дел «Наш вклад в развитие малой родины»
|
8-11 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Старт флешмоба #ЖизньБезНаркотиков
|
4-11 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Участие в проекте «Дневник октябрёнка»
Задание 2. «Мир октябрёнка»
|
3-4 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Участие в проекте «Дневник октябрёнка»
Задание 2. «Творчество»
|
2 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
В течение дня
|
Трудовая акция «Мастерская деда Мороза»
|
2-11 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.00
|
Экологическое мероприятие, направленное на осознанное потребления вещей.
Старт экологической акции #BAGTONATU
|
9-10 классы
|
Классные руководители
|
По классам
|
10.30
|
Соревнования по пионерболу
|
5 классы (команда 8 человек)
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Квест «В птичьем краю», в рамках проекта «Мы—будущее Беларуси!»
|
6-7 классы
(команда 5 человек)
9-10 классы
(2 человека от класса)
|
Таболевич В.М.
|
Согласно маршрутной карте
|
11.00
|
Занятие с элементами тренинга «Наша дружная семья»
|
8 классы
|
Красногир А.В.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
12.00
|
КТД «На пороге Новый год!»
|
Волонтёры равного обучения
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет педагога-организатора
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «В»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф. Барыкину
|