Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам
«Психология на каждый день»
|
6 классы
|
Красногир А.В.
|
Музейная комната
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
8 -10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
11.00-
11.45-11.55-
12.40
|
Объединение по интересам «Юные исследователи»
|
4 классы
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
Уроки, факультативные занятия, консультации по учебным предметам
|
08.05
08.55
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
08.05
08.55
|
Факультатив «Лексико-грамматический практикум»
|
10 класс
|
Парфианович Т.А.
|
Кабинет 10 класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.00-09.45
9.55-10.40
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
11 «А» класс
|
Бптурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
10.50-11.35
|
Трудовое обучение
|
10 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
11.45-12.30
|
Факультатив «Художественное точение древесины»
|
9 классы
|
Сармант К. С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Повторяем математику»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
12.05-12.50
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»
|
11 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
Мероприятия
|
11.00
|
Городские соревнования в рамках акции «Минщина спортивная. Осень»
Футбол
Пионербол
Шашки
|
6-7 классы
4-5 классы
8-9 классы
|
Руководители физвоспитания
|
Стадион
Спортивный зал
Музейная комната
|
11.00
|
Занятие семейного университета «Собеседники»
|
5 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 5 «А»
|
10.00
|
Познавательно-развлекательная программа "Без чего дом не бывает"
|
2 классы
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
10.00
|
Конкурсная программа «Семья всему начало»
|
3-4 классы
|
Канцур И.В.
|
Кабинет 3 «Б» класса
|
11.00
|
Конкурсная программа "Моя семья - моя опора, и жизнь, и сила, и добро"
|
6 классы
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 6 «Б» класса
|
11.00
|
Экономическая игра " Азбука семейной экономики"
|
7-ые классы
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет географии
|
11.30
|
Круглый стол «Проект моего будущего»
|
8-11 классы
|
Шкудрова Н.Г.
|
Актовый зал
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
5 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
15.30-17.30
|
Спортивные игры
|
Обучающиеся
|
Морозов А.Н.
|
Стадион
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Батурчик Н.Н.
Рудик С.В.
|
РЦКиД, места отдыха подростков
|