Игровая программа "Мой выбор"

В ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня» 8 декабря состоялась игровая программа, посвященная выбору профессии «Мой выбор», для учащихся 2-3 классов.

Учащиеся путешествовали по станциям «Профессионалы», «Бюро находок», «Внимание», «Литературная», «Детективы», «Игровая», где узнали много интересного о труде, о профессиях.

Вопрос выбора профессии за один день не решить. К нему нужно вновь и вновь возвращаться после прочитанных книг, просмотра фильмов, бесед с учителями и родителями. И сегодня наши самые маленькие рассказали о своих мечтах, о том, кем они хотят стать в будущем.

Главное счастье - это когда свой хлеб человек добывает любимым делом (профессией).

Я надеюсь, что в будущем все учащиеся выберут интересную и полезную работу и станут мастерами своего дела.

За всё, что создано для нас,

Мы благодарны людям,

Придёт пора, настанет час,