Концерт "Мудрости свет"

Организация самоуправления школьников «Содружество» в преддверие профессионального праздника  Дня учителя подготовила для любимых педагогов концертную программу «Мудрости свет». Свои позитивные эмоции и улыбки зрителям подарили вокалисты Алина Цибина, Дарья Баторшина, Юлия Коляда, Алина Карпицкая и Александра Забавская в сопровождении танцевальной группы «Девчата». Прокатиться на электричке и вспомнить отрывок из произведения Мольера педагогам предложили участники школьной театральной студии «Первоцвет». А изюминкой программы стало шоу «Интуиция» от заместителя директора по воспитательной работе Валентины Михайловны Таболевич. Она предложила директору, заместителям, а так же всем присутствующим педагогам попробовать по детской фотографии узнать учителя, при этом о каждом из них поведала забавную историю из школьной жизни. Кто-то из учителей мечтал связать свою жизнь с педагогикой с детства, а кто-то не представлял себя в роли учителя, кто-то был гиперответственным и приходил в школу к 7-ми утра, а кто-то любил пошалить, кто-то сидел и с замиранием сердца слушал учителя, а некоторые даже срывали уроки. Такие разные и в детстве, и сейчас, но бесконечно уважаемые и любимые нами наши самые лучшие учителя! Мы ещё раз поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Мира и тепла вашим сердцам, и пусть все мечты обязательно исполнятся.

Начальник отдела информационной работы организации самоуправления школьников «Содружество» Липницкий Никита