06.01.2018

Весёлые зимние каникулы

На протяжении первой недели зимних каникул в нашей школе проходили новогодние представления, к которым готовились не только учащиеся начальной школы, но и старшеклассники. В этом году под руководством нашего педагога-организатора Новиковой-Соколовской Ю.Н. мы ставили сказку о том, как Баба Яга решила подменить настоящего Деда мороза и Снегурочку  Пугалом и Чучелом.

Младшим школьникам такое представление оказалось по душе, ведь они могли  сами участвовать в нем. Ребята веселились и танцевали, пели песни и отгадывали загадки, всеми силами пытались противостоять злым умыслам Бабы Яги, помогая Сове и Зайцу найти правильную дорогу к Снегурочке. Сказочные персонажи водили хороводы с ребятами и танцевали флешмобы, а когда на праздник пришел Дедушка Мороз, то школьники решили простить всех вредных героев и позвать к себе на праздник.

Всем родителям и ребятам представление очень понравилось! Праздник удался на славу!        С Новым Годом!

Хозянин Яна и Невейко Алина, 10 «А» класс