19.01.2024

Жители Червенского района стали участниками Республиканской благотворительной акции «Белая Русь» - детям Донбасса»

• Жители Червенского района стали участниками Республиканской благотворительной акции «Белая Русь» - детям Донбасса».

В акции приняли участие различные организации района, в числе которых Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития, ЗАО «Турец», Червенская центральная районная библиотека, Смиловичская детская школа искусств, РЦКиД г. Червеня, Червенская детская школа искусств, Центральная районная аптека №20 Червенского района, Червенский районный краеведческий музей, «Нефтебитумный завод».

Активное участие приняли родители и учащиеся, а также педагоги и работники средней школы №4.

📌Сегодня, 19 января, груз доставлен в Минск.

Эта благотворительная акция стала ярким примером социальной ответственности и внимания к детям, нуждающимся в поддержке. Надеемся, что подобные инициативы продолжат свое существование и будут способствовать созданию лучшего будущего для всех детей.