19.12.2016

300 талантов для Королевы

15-16 декабря в манеже учреждения образования «Белорусский государственный университет физкультуры» состоялся финал республиканского спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы». 300 ребят по итогам предыдущих трех этапов приехали сюда, чтобы определить имена лучших. В числе их был учащийся 4»В» класса нашей школы Мартинович Александр в сопровождении Мазуровой Т.В., учителя физической культуры.  Саша вошел в состав команды Минской области.  Всего выступило 7 команд по 43 участника в каждой.

Программа соревнований традиционно включала 4 вида: скрестные прыжки, барьерный бег, эстафета 8х50 и метание мяча на коленях из-за головы.

Все участники соревнований получили в подарок майку, шорты, рюкзак, шоколад, спортивный дневник и ручку, браслет, мягкую игрушку, медали и сертификат участника от Белорусской федерации легкой атлетики, настольную игру от Национального олимпийского комитета и сладкий приз от Министерства образования.