Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.15-09.00
|
Факультатив «Повторяю физику—проверяю себя»
|
11 класс
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Вывучаем беларускі правапіс»
|
9 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Дорожная азбука»
|
2-10
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
11
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»
|
9 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
11 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Спортивная секция «Настольный теннис»
|
7-10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Фойе возле спортивного зала
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.25-
10.10
10.20-
11.05
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
5-10
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Основы медицины»
|
5-10
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет информатики
|
10.00-10.45
|
Спортивная секция «ОФП с элементами спортивных игр»
|
7-11 классы
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Хаританович Р.В.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
10 класс
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00
|
Объединение по интересам «Музееведение»
|
7-8 класс
|
Боровик Н.А.
|
Музейная комната
|
10.00-
|
Интеллектуальный турнир «Сказочный сундучок»
|
2-6 классы
(Команда 6 человек от класса)
|
Вабищевич И.И.
|
Актовый зал
|
11.00
|
Спартакиада «Вместе за спортивное будущее»
|
Сборные команды детей и родителей
9-11 классов, команда педагогов
|
Таболевич В.М., учителя физической культуры и здоровья, совет по физической культуре, спорту и здоровью организации самоуправления старшеклассников «Содружество»
|
Спортивные залы
|
11.00
|
Круглый стол «Помни корни свои»
|
8 классы
|
Манулик Ж.В.
|
Кабинет 8 «В» класса
|
11.00
|
Экскурсия в музей «История развития образования Червенского района»
|
7 классы
|
Боровик Н.А. классные руководители
|
Музейная комната
|
11.00
|
Мастер-класс «Новогодние игрушки»
|
4 классы
|
Хаританович Р.В.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
11.30
|
Заседание семейного клуба «Собеседники»
Тема «Мама, папа, я—дружная семья». Игровая программа «Моя семья моя радость»
|
5 классы
(Команда от класса 3 ребёнка, 3 родителя)
|
Злотова О.А.
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
В течение дня
|
Акция «Забота»
|
5 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
17.00-17.45
17.55-18.40
|
Спортивная секция «Спортивные игры»
|
8-11
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Конопелько М.Н.
Ашейчик Е.И.
Непевная Д.Ю.
|
РЦДиК, места отдыха подростков
|