Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.15-09.00
|
Факультатив «Повторяю физику—проверяю себя»
|
11 класс
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Вывучаем беларускі правапіс»
|
9 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
09.00
|
Участие в X чемпионате Республики Беларусь по интеллектуальным играм «Тройка и «Эрудит-квартет» среди школьников
|
Интеллектуальная команда
|
Вабищевич И.И.
|
Г. Минск
|
09.00-09.45
|
Объединение по интересам «Дорожная азбука»
|
2-10
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
11
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 11 класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»
|
9 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Спортивная секция «Настольный теннис»
|
7-10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Фойе возле спортивного зала
|
09.00
|
Викторина «Беларусь Сінявокая»
|
8 классы
(команда 6 человек)
|
Врублевская О.М.
|
Актовый зал
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.25-
10.10
10.20-
11.05
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
5-10
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Основы медицины»
|
5-10
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет информатики
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Спортивная секция «ОФП с элементами спортивных игр»
|
7-11 классы
|
Морозов П.А.
|
Малый спортивный зал
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Хаританович Р.В.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
11 класс
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00
|
Экскурсия в музей «История развития образования Червенского района»
|
4 классы
|
Боровик Н.А., классный руководитель
|
Музейная комната
|
10.00
|
Соревнования по волейболу по группе базовых школ
|
Команды базовых школ
|
Морозов А.Н.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Літаратурная імпрэза “Ігуменшчына і Багдановіч”
|
5-7 классы
|
Врублевская О.М., Ашейчик Е.И.
|
Актовый зал
|
10.00
|
Занятие-практикум «Закаливание зимой»
|
3 классы
|
Качан Н.К.
|
Кабинет 3 «Г» класса
|
10.00
|
Соревнования по настольному теннису
|
8 классы (2 мальчика от класса)
|
Мурашко А.А., совет по физической культуре и спорту организации самоуправления старшеклассников «Содружество»
|
Фойе первого этажа
|
11.00
|
Соревнования по настольному теннису
|
6-7 классы
(2 мальчика от класса)
|
Тарасов М.В., совет по физической культуре и спорту организации самоуправления старшеклассников«Содружество»
|
Фойе первого этажа
|
11.00
|
Викторина «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»
|
7 классы
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 7 «В»
|
11.00
|
Акция «Забота»
|
5 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
11.30
|
Викторина «Мы вместе», по истории развития молодёжных общественных объединений в Республике Беларусь
|
9-11 классы
(3 человека от класса)
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
12.00
|
Репетиция концертной программы к районному смотру «Здравствуй, Мир! »
|
Творческая группа
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
11.15-12.00
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
12.10-12.55
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
17.00-17.45
17.55-18.40
|
Спортивная секция «Спортивные игры»
|
8-11
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Врублевская О.М.
Шиманская Л.И.
Шиманский И.В.
|
РЦДиК, места отдыха подростков
|