07.12.2016

Мероприятие в рамках фестиваля-марафона "Крылья ангела". 6 "Б"

9 ноября коллектив 6 "Б" класса посетил ГУО «Центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации города Червеня». Зная, что предстоит встреча с не совсем обычными детьми, шестиклассники постарались сделать эту встречу особенной: подготовили небольшую концертную программу для воспитанников Центра. Филипенко Саша исполнил музыкальную композицию, Бугаец Марья - зажигательный танец, Тропашко Вика подарила рисунок с изображением земного шара в ладонях, Гуз Женя всех поразил игрой на флейте, Пронин Влад прочитал стихотворение, а Автухович Яна в образе сказочной феи подарила символ марафона "Крылья ангела". Помогли устроить это мероприятие Протопович Елена Фёдоровна и Буцевицкая Светлана Леонидовна.

Уверена, эта встреча ещё раз заставит задуматься шестиклассников о сострадании, ценности жизни и здоровья и о том, что необходимо вокруг себя сеять только добро и любовь.