03.12.2016

Мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

С 1 по 3 декабря в четвёртой школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы со СПИДом.  1 декабря активисты организации самоуправления старшеклассников "Содружество"  и ОО "БРПО" провели акцию "Красноя ленточка! Я голосую за жизнь!" Ребята сами изготовили символ того дня: красную ленточку, и предложили прикрепить её к одежде всех, кто поддерживает и присоединяется к акции. В тот же день ученики 11 класса стали посетелями заседания клуба "Молодёжный перекрёсток" по теме "На кого охотится СПИД?". Совет по информатизации провёл в группе нашей школы социальной сети ВКонтакте интерактивный опрос. "Пути заражения ВИЧ", а так же фотомарафон "Мы против СПИДа, а вы?". Информационный час "ВИЧ и СПИД, проблемы, которые волнуют каждого". Ученики 4-х классов стали участниками круглого стола "СПИД--смерть с открытой датой...", который состоялся в школьной библиотеке в субботу 3 декабря.