27.11.2016

Здравствуй, мир!

26 ноября в четвёртой школе проходил школьный тур областного этапа IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»  среди учащихся 1-11 классов. Сложно описать словами мероприятие такого масштаба, т.к. каждый участник старался показать свои таланты и способности наилучшим образом. Ни один классный коллектив не остался в стороне от данного события, тем более, что возможностей проявить себя была масса. Смотр-конкурс проводился  по следующим номинациям: хореографическое творчество; вокальное творчество; фольклорное творчество; инструментальная музыка; театры моды; театральное творчество; изобразительное искусство; декоративно-прикладное творчество; номинация «Казка booktrailer».

В этот день юных дарований пришли поддержать одноклассники, родители, друзья, бывшие учащиеся школы - зал был полон. Все два часа, что длился смотр-конкурс, благодарная публика одаривала улыбками и бурными аплодисментами всех участников. Несомненно, все участники и зрители получили заряд энергии и положительных эмоций на долгое время. Ну а лучшие номера и участники представят школу на районном туре конкурса.