Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
08.15-09.00
|
Факультатив «Повторяю физику—проверяю себя»
|
11 класс
|
Пилуй А.Ю.
|
Кабинет информатики
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
08.30-09.15
|
Факультатив «Вывучаем беларускі правапіс»
|
9 «А»
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 7 «А» класса
|
09.00-10.45
|
Объединение по интересам «Дорожная азбука»
|
2-10
|
Таболевич В.М.
|
Кабинет информатики
|
09.00-
09.45
09.55-10.40
|
Обобщающий факультативный курс по математике
|
11
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 11 класса
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Обобщающий факультативный курс по биологии»
|
9 классы
|
Щурок В.Г.
|
Кабинет биологии
|
09.00-09.45
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
10 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Спортивная секция «Настольный теннис»
|
7-10 классы
|
Морозов А.Н.
|
Фойе возле спортивного зала
|
09.20-10.05
10.15-11.00
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
7-9 классы
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Кабинет 9 «А» класса
|
09.25-
10.10
10.20-
11.05
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
5-10
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.55-10.40
|
Объединение по интересам «Основы медицины»
|
5-10
|
Шепелевич Е.П.
|
Кабинет информатики
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Спортивная секция «ОФП с элементами спортивных игр»
|
7-11 классы
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Купрович О.М.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00
|
Занятия по подготовке детей к школе
|
Воспитанники
ДДУ
|
Хаританович Р.В.
|
Кабинет 4 «В» класса
|
10.00-10.45
|
Факультатив «Алгебра учит рассуждать»
|
11 класс
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00
|
Объединение по интересам «Музееведение». Поход в ветеранам педагогического труда
|
7 класс
|
Боровик Н.А.
|
Музейная комната
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
Объединение по интересам «Интеллектуальные игры»
|
5-11 классы
|
Вабищевич И.И.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
11.00
|
Интеллектуальное шоу для детей и родителей
«Правовой брейн-ринг»
|
6 классы
(Команда 6 человек от класса, 3 ребёнка, 3 родителя )
|
Новикова-Соколовская Ю.Н.
|
Актовый зал
|
10.00
|
Игровая программа «Правовой эрудит»
|
5 классы
|
Злотова О.А.
|
Кабинет 5 «А» класса
|
11.00
|
Круглый стол «Дружная семья—успешные дети»
|
8 классы
|
Рудик С.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00
|
Своя игра «Семейные ценности»
|
2 классы
|
Неборская С.Н.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
11.00
|
Круглый стол «Семья в которой я живу»
|
7 классы
|
Ашейчик Е.И.
|
Кабинет 7 «Б» класса
|
12.00
|
Акция «Забота»
|
6 «А»
|
Классный руководитель
|
Территория возле памятника Г.Ф.
Барыкину
|
12.00
|
Участие в заседании клуба «Молодёжный перекрёсток». Тема «Молодёжь за безопастность»
|
10-11 классы
|
Классные руководители
|
Червенская районная библиотека
|
11.15-12.00
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
12.10-12.55
|
Факультатив «Технология резьбы по древесине»
|
9 «В»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
17.00-17.45
17.55-18.40
|
Спортивная секция «Спортивные игры»
|
8-11
|
Морозов П.А.
|
Большой спортивный зал
|
21.00-
23.00
|
Работа учительско- родительского патруля
|
Педагоги, родители
|
Тереш Е.В.,
Лазаревич Т.С., Хаританович Н.А.
|
РЦДиК, места отдыха подростков
|