07.11.2016

Встреча поколений

На каникулах, 5 ноября, в средней школе №4 прошёл матч по баскетболу «Встреча поколений»  среди команд учеников  (капитан Гришкин Павел) и команды выпускников (капитан Порхачёв Михаил).  Идею проведения такого матча предложил Михаил, а ребята  с удовольствием её поддержали. Накануне матча  в группе «Большая семья школа №4» социальной сети ВКонтакте было организованно голосование с целью определить: у какой команды больше болельщиков.  Более 60% болельщиков, в том числе и многие игроки команды выпускников (как они сами потом признались),  отдали свой голос  за победу команды детей.  В итоге матч получился очень напряжённым и захватывающим.  Обе команды держались достойно не давая скучать зрителям. В результате немного сильнее оказалась команда выпускников, в состав которой вошли Колтович Сергей, Крылов Александр, Порхачёв Виталий, Львов Павел, Патоня Александр и капитан Порхачёв Михаил.  Все участники остались довольны игрой, обе команды уверенны, что такой матч был не последним.

Таболевич В.М., заместитель директора по воспитательной работе