11.10.2016

Папа, мама, я - спортивная семья

Пропаганда здорового образа жизни одно из ключевых направлений воспитательной работы нашей школы. Со спортом у нас дружат и дети и учителя и, конечно же, родители. В субботу 8 октября в уютном спортивном зале  прошёл ежегодный спортивный праздник «Папа, мама, я—спортивная семья» участие в котором принимали ученики вторых классов со своими семьями. На старт эстафеты вышло 2 команды: «Звёзды»(2 «А»), «Молодцы»(2 «В»).  За ходом соревнований следило жюри, в состав которого так же вошли родители. Каждая команда состояла их двенадцати человек:  два папы, две мамы и восемь детей. Команды участвовали в различных эстафетах, и конкурсах папы забивали голы, мамы прыгали на скакалке, все вместе переправлялись через болото. И участники и болельщики получили массу положительных эмоций от игры. В результате 1-е место заняла команда 2 «А» класса «Звёзды», второе, с отставанием всего на один бал, команда «Молодцы» 2 «В».

Хаританович Дарья, участник кружка «Школа юного корреспондента» ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня»