08.02.2016

Минута славы для выпускников

Шестого февраля четвёртая школа радушно открыла двери для своих выпускников. Ещё на входе гостей ждал приятный сюрприз в виде памятных юбилейных медалей. Свои воспоминания и пожелания родной школе выпускники смогли оставить в «Книге пожеланий и тёплых слов». Перед праздничным вечером все желающие смогли посетить школьный музей «История развития образования Червенского района», в котором накануне вечера встречи была обновлена экспозиция «Они работали в нашей школе». Возле актового зала будущими выпускниками-одиннадцатиклассниками была оформлена фотозона, где каждый желающий смог сделать красивое фото на память.

Да и сам вечер в этом году прошёл не совсем обычно. Ведущие предложили выпускникам поучаствовать в конкурсе «Минута славы»! В этот вечер на своей родной сцене выступали выпускники-юбиляры. Дружественный дуэт самых юных выпускников 2015 года и будущих выпускников 2016 года представили Анастасия Таранова и Анастасия Колтович. С наилучшими пожеланиями при поддержке своих одноклассников песню «Желаю» исполнила Валерия Тимохина. 15-ти летние юбиляры хором исполнили песню «Вместе весело шагать» вместе с классными руководителями. Капитан легендарной интеллектуальной команды «Надежда» Надежда Патрихалина провела для всех присутствующих интеллектуальную игру «Верю! Не верю!». 25-ти летний выпуск представила Лариса Неборская с душевной песней «Не повторяется такое никогда». Настоящим хитом вечера стало выступление группы «Аверс», солистом которой является выпускник 1996 года Дмитрий Соколин.

Валентина Таболевич, заместитель директора по воспитательной работе

ФОТОМИКС

Ещё больше фотографий на сайте школы!