18.12.2015

Спартакиада "Вместе за спортивное будущее"

Спартакиада «Вместе за спортивное будущее» прошла в субботу 19 декабря в четвёртой школе. Участниками соревнований  стали команды учеников, родителей и учителей. Программа спартакиады включала шесть видов: волейбол, настольный теннис, дарц, прыжки на скакалке, и стрельба из пневматической винтовки.

Поскольку команд было только три, проигравших не было, все вошли в тройку! Первое место заняла команда учителей, второе, с небольшим отрывом, команда родителей, третье сборная детей. В личном зачёте победителями стали: Морозов Андрей в прыжках на скакалке, Сармант Константин в стрельбе из пневматической винтовки, Тарасов Михаил в соревнованиях по дарцу, Оганесян Арина в соревнованиях по настольному теннису(команда учителей). Батурчик Андрей в соревнованиях по шашкам, Непевная Дина в соревнованиях по дарцу, Петровский Виктор в соревнованиях по настольному теннису, Новик Ольга в стрельбе из пневматической винтовки (команда родителей), Курьянчик Елизавета в соревнованиях по шашкам, Новицкая Екатерина  в соревнованиях по прыжкам на скакалке(команда учеников).

Самым захватывающим зрелищем спартакиады были волейбольные матчи. Здесь не было своих и чужих, поэтому болельщики болели просто за красивый волейбол. А захватывающих моментов на самом деле было очень много. Счёт постоянно менялся то в пользу одной команды, то другой. В итоге, с перевесом всего в два балла, победу одержала команда учителей.

Все участники спартакиады получили море положительных эмоций, а победители в личном зачёте ещё грамоты и сладкий приз, но в тех видах, где победу одержали учителя, сладкий приз получал участник, занявший второе место.

Пришивалко Алина, участник объединения по интересам «Школа юного корреспондента», СШ №4