14.11.2015

Робинзонада

14 ноября ребят 5-6 классов собрал спортивный праздник «Робинзонада ». Планировалось, что соревнования пройдут в лесопарке, но, к сожалению, немножко подвела погода. С утра лил дождь. Но дети всё равно пришли в школу, поэтому было принято решение, что праздник состоится при любой погоде! Правда программу соревнований сократили с шесть видов до трёх и место проведения перенесли на школьный двор.  Когда команды вышли на старт, дождь, как по заказу, прекратился. И спортсмены вступили в бой в трёх видах: стрельба из пневматической винтовки, дартс, метание гранаты на точность.

В игре принимали участие  команды: «Турбо» 5 «А», «Легкоатлеты» 5 «Б», «Звёздочки» 5 «В», «Альфа» 6 «А», «Спортивные» 6 «Б», «It’smylife» 6 «В».  В соревнованиях по  стрельбе и метанию гранаты лучшей  стала  команда «Спортивные» 6 «Б» класса. В соревнованиях по дартсу—команда «Альфа» 6 «А» класса. В общем зачёте на первом месте команда, полностью оправдывая своё, - команда «Спортивные». Второе место у команды «It’smylife», а на третьем, с отставанием всего в один балл,  команда «Турбо».

Держанович Диана, 5 «А»