10.09.2015

Школиада

В субботу 10 сентября стартовал школьный тур областного этапа республиканских соревнований среди детей и подростков «Школиада». В котором приняли участие ученики 3-4 классов. Соревнования представляют собой многоборье в личном зачёте. Каждый участник выступает в следующих дисциплинах: бег 30 метров, прыжки в длину с места, метание мяча с места, бег 800 метров(мальчики), 50 метров(девочки). Победителями в школьном туре среди мальчиков стали: Гуринович Влад, Минич Влад, Мартинович Александр, Занкевич Никита, Яблонский Антон, Колтович Егор. Среди девочек: Иванова София, Морозевская Амина, Сецко Елизавета, Косарева Валерия, Щербак Дарья, Перова Алина, Лысенко Анастасия.

Ребята стали участниками районного тура соревнований, где показали высокие результаты.

Терещенко Валерия, 6 «А»