Дополнительно

Архив новостей

25.09.2015

Защитник Отечества

25 сентября в нашей школе прошли соревнования по летнему комплексу «Защитник Отечества», на которые съехались команды со всех учреждений образования Червенского района. С приветственным словом участникам соревнований выступила заместитель директора по воспитательной работе Валентина Михайловна Таболевич. Она напомнила ребятам, что на подобных соревнованиях не бывает проигравших, потому что они прежде всего не соперники, а соратники в борьбе за здоровый образ жизни. Торжественное право открыть соревнования и поднять Государственный флаг Республики Беларусь предоставили капитану команды-победителя прошлого года Морозову Алексею. Главный судья Морозов Андрей Николаевич познакомил участников с программой соревнований и пожелал удачи.

Спортсмены соревновались в четырёх видах: метание гранаты, подтягивание, бег на 100 и 2000 метров. В двух возрастных категориях: 15-16 и 17-18 лет. Все участники достойно выступали, без боя победу не хотел уступать никто.

Но наши ребята, конечно же, были лучше всех!!! В итоге в индивидуальном зачёте Морозов Алексей стал победителем, а Ефименко Тимофей занял второе место в возрастной категории 15-16 лет. Соколин Евгений стал вторым среди спортсменов 17-18 лет.

В общем зачёте команда заняла 1 место!!! Мы гордимся своими защитниками и желаем ребятам дальнейших побед.