10.10.2015

«Папа, мама, я - спортивная семья»

Пропаганда здорового образа жизни - одно из ключевых направлений воспитательной работы нашей школы. Со спортом здесь дружат и дети, и учителя, и, конечно же, родители.

В субботу 10 октября в уютном спортивном зале прошёл ежегодный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», участие в котором принимали учащиеся вторых классов со своими семьями. На старт эстафеты вышло 4 команды: «Дружная семья»(2 «А»), «Дружная семейка»(2 «Б»), «Ну, погоди!»(2 «В) и «Смелые»(2 «Г»). Каждая команда состояла их восьми человек: двое пап, две мамы, два мальчика и две девочки. Команды участвовали в различных эстафетах, и конкурсах.

Папы забивали голы, мамы прыгали на скакалке, все вместе переправлялись через болото. И участники, и болельщики получила массу положительных эмоций от игры.

В результате 1-е место заняла команда 2 «А» класса «Дружная семья»

Второе место поделили команды «Дружная семейка» 2 «Б» и «Ну, погоди!» 2 «В» классов.

На третьем месте - команда «Смелые» 2 «Г» класса.

Батурчик Валентина, участник кружка «Школа юного корреспондента»

ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня»