04.10.2015

С Днём учителя!

Дорогой наш учитель, педагог с большой буквы, искренне Вас любим и поздравляем с Вашим профессиональным праздником -  Днем учителя! Вы являетесь неиссякаемым источником знаний, который излучает такую положительную энергию, что любой, кто слушает Вас, автоматически становится Вашим поклонником! Вы умеете нас организовывать и направлять в нужное русло и, самое главное, Вы видите в нас личностей и за это Вам огромное человеческое спасибо!

В День учителя хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться. Пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесет самые дорогие подарки.
  Вы всю жизнь посвящаете детям, причем не своим родным, а совершенно чужим, и умеете радоваться их  успехам. Это можно назвать подвигом.

Каждый проведенный вами урок - это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании. И в этот золотой осенний день мы вам желаем всегда оставаться на той педагогической вершине, которой вы достигли, и достичь еще тех высот, выше которых не бывает. Пусть вас ценят не только благодарные ученики, но и руководство.

Желаем Вам и в дальнейшем оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, интересными людьми! Пусть Вам всегда сопутствует успех в делах, творческое вдохновение окрыляет Вас, а внутренняя красота позволяет и дальше расцветать! Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия, взаимной вечной любви, домашнего уюта и личного счастья!

Примите от нас поздравления с Днем учителя. Терпения вам огромного и достойной оплаты за ваш труд.

Ваши ученики и воспитанники