25.04.2024

В средней школе №4 прошло заседание Школы Активного Гражданина для 8-11 классов по теме «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье».

На мероприятии присутствовала врач-общей практики, и.о. заведующего педиатрического отделения УЗ "Червенская ЦРБ" Анастасия Карачор.

Ребята участвовали в беседе, задавали вопросы, касающиеся профилактики различных заболеваний, а также интересовались условиями работы медработников с перспективой дальнейшего поступления в медучреждения страны.

«Лучше заболевание предупредить, чем потом его лечить». Этой фразой закончилась встреча ребят с представителем поликлиники в рамках проекта.