Учащиеся 7"А" класса приняли участие в игре в волейбол. Команда мальчиков против девочек, где мальчики одержали победу. Огромное спасибо Андрею Николаевичу за организацию и проведение. Лучшим игроком,получившим медаль
по итогам игры, признан Качерский Артём. Команде победителей вручили победный кубок. Игра прошла весело и интересно.

