Торжественное мероприятие в честь Дня Конституции Республики Беларусь

15 марта в средней школе №4 прошли знаменательные события в честь Дня Конституции Республики Беларусь.

На торжественном мероприятии были вручены подарочные издания от президента Республики Беларусь учащимся, которым исполнилось 14 лет.

Сотрудники юстиции и надзора, в лице заместителя прокурора Червенского района Вербицкого Василия Александровича и начальника инспекции по делам несовершеннолетних Юлии Михайловны Буркун, поздравили ребят с вступлением в ряды пионерии и важнейшим государственным праздником. В своих выступлениях они подчеркнули важность гражданской ответственности и воспитания патриотизма.

Директор завершила праздник словами: «Поздравляем всех участников этого знакового для нашей школы и страны события! Это важный этап в ваших жизнях, и пусть он будет началом увлекательного и плодотворного пути. Пусть сила знания, вера в себя и любовь к Родине помогут вам во всех ваших начинаниях».