Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А» класс
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Основы современного этикета
|
11 «А»
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 11 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б» класс
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «В» класс
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Г» класс
|
Лосик О.А.
|
Кабинет 2 «Г» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А» класс
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В» класс
|
Алешкевич Т.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Моё психологическое благополучие
|
8-11 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Будущее начинается сегодня
|
5-7 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.00-10.45
|
Моё профессиональное будущее
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
11.00-11.45
|
Финансовая азбука
|
4 «Б» класс
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
14.00-15.30
|
ЮИД
|
5-10 классы
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
Факультативы, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
10 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
8 «Б»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы финансовой грамотности
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
09.00-10.40
|
Готовы родине служить
|
11 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
10.50-11.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Г»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке в школе
|
Воспитанники дошкольных учреждений
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00-12.00
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
8 «В» класс
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
6 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
09.00-10.00
|
От значения к написанию
|
8 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00-11.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00-10.45
|
Классный час
|
8 «А» класс
|
Курая О.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00
|
Спортивный праздник «Здоровые мамы-счастливые дети»
|
Дети и родители 2 классов
|
Морозов П.А., классные руководители
|
Спортивный зал
|
11.00
|
Игровая программа «Город здоровья»
|
3 классы
|
Купрович О.М., классные руководители
|
Актовый зал
|
11.00
|
Игровая программа «По ступенькам правил здорового питания»
|
5 классы
|
Щурок В.Г., классные руководители
|
Кабинет биологии
|
11.00
|
Конкурсная программа «Здорово быть здоровым»
|
8 классы
|
Равина Г.В., классные руководители
|
Кабинет «
|
11.00
|
Профилактическое мероприятие «Противодействие экстремизму и реабилитации нацизма»
|
9 классы
|
Райко Л.Р., классные руководители
|
Кабинет физики
|
11.00
|
Соревнования по волейболу
|
6 классы
|
Морозов А.А., классные руководители
|
Спортивный зал
|
11.30
|
Круглый стол «Мода на здоровье»
|
7 классы
|
Гайдук О.В., классные руководители
|
Кабинет 10 «Б»
|
11.50
|
Игровая программа «Коктейль здоровья
|
4 классы
|
Классные руководители
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
12.30
|
Акция «Забота»
|
10 «Б»
|
Классный руководитель
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|
17.30
|
Просмотр фильма «Онегин»
|
9-11 классы
|
Классные руководители
|
Кинотеатр «Современник»
|