01.03.2024

Участие в работе итоговой коллегии главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

В рамках работы итоговой коллегии главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета, на котором представлены достижениями системы образования Минщины, представлен опыт работы средней школы 4 по реализации социального проекта, направленного на профилактику жестокого обращения с детьми "Разговор ребенку-ремень брюкам". Прещентацию провели заместитель директора по воспитательной работе Валентина Михайловна Таболевич и педагог-психолог Наталья Александровна Кудинович. В ходе презентации проекта гости мероприятия смогли поддержать акцию "Синяя ленточка" и получили на память календарь изготовленный на основе рисунков учащихся, напоминающий о важности воспитания без насилия.