Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А» класс
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Основы современного этикета
|
11 «А»
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 11 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Б» класс
|
Пискун Е.Г.
|
Кабинет 2 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «В» класс
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Г» класс
|
Лосик О.А.
|
Кабинет 2 «Г» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А» класс
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В» класс
|
Алешкевич Т.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
11.00-11.45
|
Моё психологическое благополучие
|
8-11 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Будущее начинается сегодня
|
5-7 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.00-10.45
|
Моё профессиональное будущее
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
11.00-11.45
|
Финансовая азбука
|
4 «Б» класс
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
14.00-15.30
|
ЮИД
|
5-10 классы
|
Таболевич В.М.
|
Площадка ЮИД
|
Факультативы, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
10 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
8 «Б»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы финансовой грамотности
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
09.00-10.40
|
Готовы родине служить
|
11 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
10.50-11.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Г»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке в школе
|
Воспитанники дошкольных учреждений
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00-12.00
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
8 «В» класс
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
6 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
09.00-10.00
|
От значения к написанию
|
8 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00-11.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
10.00-10.45
|
Классный час
|
8 «А» класс
|
Курая О.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
10.00
|
Участие в волейбольном турнире, посвящённом воинам-интернационалистам
|
Команда
|
Руководители физвоспитания
|
г.п. Смиловичи
|
10.00
|
Сказкотерапевтическое занятие «Хамелеон»
|
2-е классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
10.00
|
Родительский университет «Ваш ребёнок вырос»
|
Родители 5-х классов
|
Кабинет 5 «Б» класса
|
Врублевская О.М.
|
11.00
|
Устный журнал «Маленькие герои большой войны»
|
5 классы
|
Манулик Ж.В.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
11.00
|
Час общения «Братья наши меньшие»
|
4-е классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
11.00
|
Спортландия совместно с родителями «В здоровом теле—здоровый дух»
|
3 классы
|
Классные руководители
|
Большой спортивный зал
|
11.00
|
Урок мужества «У войны не женское лицо»
|
8 классы
|
Курая О.В.
|
Кабинет
|
11.30
|
Внеклассное мероприятие «Мы, белорусы, мирные люди»
|
7 классы
|
Синявская А.А.
|
Кабинет биологии
|
11.30
|
Круглый стол «Листая памяти страницы», в рамках патриотического проекта «Память поколений во имя будущего»
|
9 классы
|
Ламбоцкая В.В.
|
Кабинет физики
|
12.30
|
Акция «Забота»
|
9 «В»
|
Классный руководитель
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|