Ветераны афганской войны в нашей школе

В средней школе №4 сегодня, в День памяти воинов-интернационалистов, в школу пришли особые гости – ветераны афганской войны Казаченок Виктор Анатольевич и Дядело Владимир Болеславович. Этот день имеет особенное значение: он напоминает нам о событиях, связанных с участием советских войск в Афганистане и важности помнить и чтить их подвиг.

Для учащихся это была уникальная возможность встретиться с живыми свидетелями истории, услышать о нелегких испытаниях, с которыми им пришлось столкнуться во время войны, и узнать о том, как это время оказало влияние на их жизнь и будущее. Это общение не только расширило горизонты знаний, но и помогло передать уважение к ветеранам афганской войны и их подвигу.