Время
|
Содержание работы
|
Участники
|
Ответственные
|
Место проведения
|
Объединения по интересам
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «А» класс
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 2 «А» класса
|
09.00-09.45
|
Основы современного этикета
|
11 «А»
|
Азявчикова А.А.
|
Кабинет 11 «А»
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «В» класс
|
Козловская С.И.
|
Кабинет 2 «В» класса
|
09.00-09.45
|
Зелёные школы
|
2 «Г» класс
|
Лосик О.А.
|
Кабинет 2 «Г» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
4 «А» класс
|
Подгайная О.В.
|
Кабинет 4 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «А» класс
|
Бразговка Е.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Зелёные школы
|
3 «В» класс
|
Алешкевич Т.М.
|
Кабинет 3 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Моё психологическое благополучие
|
8-11 классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 6 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Будущее начинается сегодня
|
5-7 классы
|
Райко Л.Р.
|
Кабинет обслуживающего труда
|
10.00-10.45
|
Моё профессиональное будущее
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
11.00-11.45
|
Финансовая азбука
|
4 «Б» класс
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
Факультативы, консультации по учебным предметам
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
10 «Б»
|
Батурчик Н.Н.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
Повторяем математику
|
8 «Б»
|
Русак О.И.
|
Кабинет 8 «Б» класса
|
09.00-09.45
|
Основы финансовой грамотности
|
9 «Б»
|
Боровик Н.А.
|
Кабинет 9 «Б»
|
09.00-10.40
|
Готовы родине служить
|
11 «А»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
09.00-09.45
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
9 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
10.00-10.45
10.50-11.40
|
Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»
|
11 «А»
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет 11 «А» класса
|
10.00-10.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Г»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
10.00-10.45
|
Занятия по подготовке в школе
|
Воспитанники дошкольных учреждений
|
Бойко А.И.
|
Кабинет 4 «Б» класса
|
10.00-12.00
|
Тренировка по плаванию и лёгкой атлетике
|
8 «В» класс
|
Пфейфер Л.Р.
|
СДЮШОР
|
10.00-10.45
|
Консультация по учебному предмету «Математика»
|
6 классы
|
Тереш Е.В.
|
Кабинет 6 «В» класса
|
09.00-10.00
|
От значения к написанию
|
8 «А»
|
Курая О.В.
|
Кабинет 8 «А» класса
|
11.00-11.45
|
Художественное точение древесины
|
9 «Б»
|
Сармант К.С.
|
Кабинет технического труда
|
Мероприятия
|
В течение дня
|
Онлайн турнир «Дружим с законом»
|
4-11 классы
|
Таболевич В.М.
|
https://forms.gle/EUK6kzdYmNSbDnWJ8
|
09.30
|
Музейный урок, посвящённый Дню юного героя антифашиста «Рядом с отцами»
|
9 «Б», 9 «В», 9 «Г» классы
|
Боровик Н.А.
|
Музей
|
10.00
|
Репетиционное тестирование
|
10-11 классы
|
Ашейчик Н.В.
|
Кабинет физики
|
10.00
|
Киноурок «Честь имею», в рамках гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира»
|
2 классы
|
Даньшина Т.В.
|
Кабинет 1 «А» класса
|
10.00
|
Межрегиональный интеллектуальный фестиваль «Ігуменская завея»
|
Команды
|
Вабищевич И.И.
Таболевич В.М.
|
Актовый зал
|
10.30
|
Соревнования по настольному теннису в рамках круглогодичной спартакиады учащихся
|
7-8 классы
|
Морозов А.Н.
Морозов П.А.
|
Малый спортивный зал
|
11.00
|
Экскурсия в Червенский районный краеведческий музей
|
3 «В», 3 «Г» классы
|
Классные руководители
|
Червенский районный краеведческий музей
|
11.00
|
Семинар практикум «Насилие: формы, виды, последствия», в рамках профилактической акции «Дружим с законом»
|
10-е классы
|
Кудинович Н.А.
|
Кабинет 10 «Б» класса
|
12.30
|
Акция «Забота»
|
9 «А» класс
|
Классный руководитель
|
Территория у памятника Г.Ф. Барыкину
|