03.02.2024

Вечер встречи выпускников 2024

В средней школе №4 сегодня состоялся вечер встречи с выпускниками, который не только стал традиционным, но и снова подтвердил свою особенную значимость и живой интерес среди всех поколений выпускников.

Самыми креативными и многочисленными оказались выпускники 1984 года. Зажигательный рок-н-ролл, исполненный выпускниками этого года, поразил всех своими мастерством и энергией, наполнив зал звучанием памятных мелодий и драйвом приподнятого настроения.

Также на вечере встречи присутствовали выпуски 1994, 1999, 2004, 2009, 2014, 2019 годов, что еще раз подчеркнуло важность поддержания связи между различными поколениями школьников. Общение, дружеские беседы и веселые встречи дали возможность всем участникам ощутить тепло и ностальгию за школьными годами, подарив радостные эмоции и приятные воспоминания.