25.01.2024

В средней школе №4 прошло очередное заседание ШАГа по теме «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании».

Мероприятие прошло в форме диалоговой площадки, на котором выступили Таболевич Валентина Михайловна, руководитель учащегося, завоевавшего звание Ученик года Минской области; Неборская Лариса Николаевна, заместитель директора по учебной работе, которая подготовила призера заключительного этапа республиканской олимпиады; Вероника Геннадьевна Щурок, учитель неоднократно подготовивший призёров и победителей научно-практических конференций и предметных олимпиад.

А вот и имена тех, кем гордится школа:🥇 Таболевич Ренат, обладатель звания Ученик года Минской области 2023;
🥈Мицкевич Анна, призёр республиканской олимпиады по русскому языку;
Ленцевич Ксения, выпускница Национального детского технопарка;
Таболевич Даниил, выпускник средней школы №4 г. Червеня, курсант военного факультета Белорусской государственной академии авиации.