22.04.2015

Дорожный следопыт

27 марта в Копыле состоялся долгожданный финал интерактивной игры «Дорожный следопыт». Игра стартовала в октябре, за это время в ней приняло участие более 10-ти тысяч школьников, более шестисот - ребята из Червенского района. По итогам отборочного тура Червенский район в рейтинге занял второе место, уступив только Солигорскому району. А первое место в рейтинге учреждений образования Минской области заняла наша школа, оставив позади 467 школ Минской области. 65 ребят из района вышли в полуфинал, который прошёл с 19 по 23 марта, где учащиеся школы завоевали 14 путёвок в финал. Ребята выступили достойно, показали прочные знания правил дорожного движения. В итоге из шести призовых мест наши ребята завоевали два. Гришкин Андрей занял третье место, а Кукалевич Алексей стал лучшим в номинации «Внимательный участник дорожного движения».