Подарки лучшим учащимся

В средней школе №4 на линейке для средней и старшей школы особое внимание привлекло присутствие гостей– Александра Храмцова, директора УП «Нефтебитумный завод» Червенского района, который вручил подарки лучшим учащимся: участникам третьего этапа республиканских олимпиад Мицкевич Анне, Неборскому Илье, Дадалко Полине, Сосункевичу Павлу, Яниславскому Кириллу, а также участнице от Червенского района телепроекта «Я знаю» Храмцовой Софии, участнику областного этапа конкурса «Ученик года Минской области-2023» Таболевичу Ренату, участникам областного турнира юных физиков.
 Сергей Тереш, директор учреждения «Червенская РОС» РГОО «БОР» вручил подарки победителям конкурса рисунков «Природа и живой мир Беларуси».
 В свою очередь, директор поздравила всех ребят и коллектив с наступающим Новым годом и пожелала новых побед и свершений во втором полугодии 2023/2024 учебного года.