02.12.2023

Интеллектуально-развлекательная игра «Октябрятский/Пионерский квиз»

Сегодня в средней школе № 4 состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Октябрятский/Пионерский квиз».
Октябрята и пионеры в составе 6 человек прошли 6 туров игры и риск-тур, где рискуя, у ребят была возможность вырваться вперед, ведь накону была-победа!

🥇Победителем среди октябрят стали учащиеся 4 «Б» класса команда «Факел», призеры игры-🥈команда «Пин-код» ( 5 «Б»), и 🥉«Зведный огонек» (5 «А»).

Среди пионеров места распределились следующим образом: 🥇1 место -команда «Сталинград» (8 «А»), 🥈2 место разделили команда «Радуга» ( 6 «В») и команда «Васильки» (7 «Б»), 🥉3 место у команды «Пионеры» (6 «Б»).
Старший вожатый Нина Шкудрова поблагодарила всех ребят за участие и пожелала удачи командам-победительницам на районном этапе конкурса.