Стартовала неделя английского языка

Сегодня стартовала неделя английского языка! Это шанс для всех учащихся не только проверить знания по английскому языку, но и реализовать свой творческий потенциал. Начинаем неделю с традиционной выставки рисунков по классам, в этом году по теме "English is everywhere"
(Английский язык везде). Тематика не случайна, ведь знание английского языка помогает нам ориентироваться в огромном количестве товаров и услуг, магазинов и маркетплейсов, приложений, видео, путешествовать комфортнее и общаться с иностранцами, которые приезжают в нашу страну. Проведение недели английского языка позволит реализовать воспитательный потенциал учебного предмета с целью формирования у учащихся чувства патриотизма, гражданственности, желания творить и развиваться в нашей прекрасной мирной стране.

Итак, учащиеся 4-х классов при поддержке учителя Ламбоцкой Виктории Владимировны проверили свои знания в игровой программе "Every day in English" со множеством красочных заданий и головоломок. Учащиеся 3-х классов вместе с учителем Манулик Жанной Владимировной поучаствовали в весёлом марафоне на знание английского алфавита "The ABC fun".
8-е классы под руководством учителя Ковган Ольги Александровны в интерактивной форме разработали и представили свои проекты по теме "Cookery book". Все получили невероятно положительные эмоции от сегодняшнего дня!